12 000 ₴
Сборка из четырёх элементов LiFePO4, изготовлена в заводских условиях.
Комплектация и технологии:
- диэлектрические пластины 1мм
- дистанция между пластинами 2мм
- алюминиево-медные перемычки, рассчитанные на ток 200А
- алюминиевые токовыводы с шпилькой М6
- крепление электрических компонентов при помощи лазерной сварки
Гарантируется соответствие внутреннего сопротивления и ёмкости согласно указанных характеристик товара.
Предупреждение:
Аккумулятор требует установки/использования BMS - DALY или JIKONG с током не более 100А. Правильность дальнейшей сборки, изоляции и выбор материалов происходит полностью под ответственность покупателя. Неправильное подключение или несоответствующие использование согласно характеристикам, могут повредить элементы АБ. Аккумулятор LiFePO4 со следами эксплуатации не подлежит обмену или возврату.
Если вам необхомо приобрести готовый аккумулятор 12В 110Ач с BMS в корпусе, кликните по этой ссылке. Или перейдите в каталог аккумуляторов на сайте lifer.in.ua

Достоинства аккумуляторов LiFеR по сравнению с AGM, GEL
В 20 раз больше циклов по сравнению с AGM и в 10 - с GEL.
Легкий вес приблизительно 1/3.
100% заявленной энергии.
Низкий саморазряд до 20% в год.
Быстрый заряд, 2 часа в стандартном режиме.
Высокая токоотдача до 20 раз.
В 10 раз ниже стоимость хранения энергии. Ваши затраты окупятся в разы.
Не требует обслуживания.
Широкий диапазон рабочих температур.
Защита от перезаряда, переразряда, перегрузки, перегрева.
Высокий коэффициент безопасности. Не токсичны и не самовоспламеняются.
Полностью герметичны, можно использовать в любом положении.
Высокопрочный корпус из ABS пластика.

Как Вы думаете, куда попадают эти ячейки? Покупая литиевый аккумулятор в корпусе, Вы не видите что внутри. Правду Вам никто не скажет. Конечный продавец на 100% уверен в том, что ячейки новые. В данном случае совет может быть только один: никогда не покупайте дешевые аккумуляторы.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiFeR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тягового аккумулятора | LiFePO4 |
| Наработка | 10000 циклов заряда |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Емкость аккумулятора | 105 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип токовывода | Шпилька М6 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Напряжение | 12.8 В |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 8 кг |
| Рабочие характеристики | |
| Рабочее напряжение мин./макс. | 10.8 / 14.6 В |
| Напряжение заряда реком./макс. | 13.8 / 14.6 В |
| Ток заряда реком./макс. | 25 / 50 А |
| Нагрузка реком./макс. | 640 / 1280 Вт·г |
| Напряжение в режиме хранения | 12.8-13.2 В |
| Температура разряда | -20...+45 |
| Температура заряда | 0...+45 |
| Количество циклов | 4000-10000 |
| Срок годности | до 20 лет |
| Сопротивление на клеммах | 2 мΩ |
| Ток разряда реком./макс. | 50 / 100 А |
| Накапливаемая энергия | 1340 Вт·г |