


2 000 ₴
Показать оптовые ценыДисплей в комплекте
Наружный размер мм Д*Ш*В - 522*240*218
Внутренний размер мм Д*Ш*В - 467*214*200
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал контакта | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 218 мм |