



2 900 ₴
Одна из самых лучших технологий БМС с интегрированным активным балансом. Ваша сборка будет компактной, организованной и надежно защищенной.
Smart BMS JIKONG оснащен интерфейсами GPS, CAN и RS485, позволяющими удобно взаимодействовать с разными типами батарей, в частности Li-ion, lifepo4 и LTO.
Настройка устройства выполняется с помощью смартфона с помощью технологии Bluetooth. Вы можете легко настроить и контролировать устройство с помощью официального приложения, доступного как для устройств на платформе Android, так и для iOS.
JK-BMS B1A20S15P поддерживает от 8 до 20 аккумуляторных ячеек с максимальным током заряда и разряда 150 А, а в пиковом режиме – до 300 А. Он обеспечивает эффективное распределение энергии между элементами благодаря току балансировки 1А.
Особенности
Технические характеристики
| Модель | B1A20S15P |
| Количество элементов для Li-ion | 7~20S |
| Количество элементов для Lifepo4 | 8S-20S |
| Количество элементов для LTO | 12S-20S |
| Тип балансира | Активный балансир |
| Ток балансировки | 1 А |
| Сопротивление главной цепи MOSFET | 0,47 мОм |
| Номинальный ток заряда | 150 А |
| Номинальный ток разряда | 150 А |
| Пиковый ток разряда | 300 А |
| Защита от перегрузки током | 10 A-150 А регулируемая |
| Подключение ячеек | Общий порт |
| Точность напряжения | ±3 мВ |
| Напряжение защиты от перезарядки | 1,2 В – 4,35 В регулируемое |
| Напряжение отмены защиты от перезарядки | 1,2 В – 4,55 В регулируемое |
| Время срабатывания защиты от перегрузки током | 2 с - 120 с регулируемое |
| Напряжение защиты от переразряда | 1,2 В – 4,35 В регулируемое |
| Напряжение отмены защиты от переразряда | 1,2 В – 4,35 В регулируемое |
| Количество датчиков температуры | 2 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Функция Bluetooth | Приложение для Android и IOS |
| Дистанционное управление RS485 | Поддерживает |
| Дополнительные порты связи | CAN (опционально) |
| Размер | 162 мм × 102 мм × 20 мм |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ 70°C |
| Длина силового кабеля | -P 27см / -B 15см |
Шесть видов защиты аккумулятора
Сборка и настройка Jikong
Для сбора аккумуляторов с использованием BMS JK (Jikong) используйте английскую версию инструкции “JK BMS Active Bluetooth BMS Manual”. По умолчанию пароль на вход в программу - 1234, пароль для открытия доступа к настройкам - 123456.
Подключение BMS через приложение
Комплектация
Дополнительное описание
Защита от перезарядки: предотвращает избыточную зарядку, продлевая срок службы аккумулятора.
Защита от короткого замыкания: автоматически реагирует на аномальные замыкания, предотвращая повреждение аккумулятора и платы.
Защита от переразрядки: предотвращает критически низкий уровень заряда, продлевая срок эксплуатации аккумулятора.
Защита от перегрузки: ограничивает превышение допустимого тока, снижая риск повреждения аккумулятора.
Защита от отказа: предотвращает обрывы соединения и плохой контакт, обеспечивая стабильную работу аккумулятора.
Защита от перегрева: контролирует температуру аккумулятора, снижая риск самовозгорания и повреждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jikong |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контроллер |
| Состояние | Новое |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Черный |