

1 590 ₴

Представляем вам BMS DALY 12В 100А с уникальным тюнингом от LiFeR Co, превращающим ваш аккумулятор в энергоэффективную зону комфорта и безопасности.
Новый стандарт в эффективности: благодаря тюнингу от LiFeR Co. произведённым на фабрике DALY, стандартный кабель 7AWG (12мм²) был увеличен до 6AWG (16мм²) + 30А, обеспечивая более надежное и мощное соединение для вашей энергетической системы. Но это еще не все - убрав наружный пластиковый короб, мы добавили дополнительное охлаждение, гарантируя стабильную работу даже в самых нагруженных условиях + дополнительно установили диод TVS.

Но что такое диод TVS? Это трансильванский напряженно-вольтовый стабилизатор, который защищает вашу систему от перенапряжений и скачков напряжения, обеспечивая безопасность и долговечность вашего оборудования.
BMS DALY 12В 100А от LiFeR Co - это не просто управление энергией. Это ключ к вашему энергетическому будущему. Переходите на новый уровень эффективности сегодня!
Характеристики BMS DALY LiFePO4 12В 100А от LiFeR Co.
Номинальный ток разряда 100А
Номинальный ток заряда 50А
Зарядное напряжение 14.6В
Напряжение включения балансировки 3,625 В
Балансировочный ток 30±10 мА
Напряжение активации защиты от перезаряда одной ячейки 3,75±0,05 В
Напряжение отключения защиты от перезаряда одной ячейки 3,65±0,05 В
Напряжение активации защиты от переразряда одной ячейки 2,1±0,05 В
Напряжение отключения защиты от переразряда одной ячейки 2,4±0,05 В
Защита от перегрузки по току 370±50А
Температура активации защиты при заряде >=55 ℃
Температура активации защиты при заряде <=-20 ℃
Температура активации защиты при разряде >=75 ℃
Длина силового кабеля В- 12см, Р-32см.

Сначала подключите кабель B- защитной платы (толстый синий кабель) к общему отрицательному полюсу аккумуляторной сборки.
Подключение балансировочных проводов происходит от минуса (чёрного провода) последовательно/поочерёдно к перемычкам АБ завершая плюсовым токовыводом (см. картинку). Только после этого можно подключить разъём балансировочных проводов к BMS.
После завершения установки измерьте, совпадают ли напряжения на аккумуляторе + и B- с напряжениями на чёрном кабеле P- и +. Если да то это означает, что плата защиты работает нормально; в противном случае, пожалуйста, повторите действия в соответствии с инструкциями выше.
Закрепите датчик температуры к аккумулятору при помощи термопасты или клея. При установке датчика температуры снаружи ячеек накройте датчик термоизоляцией.
При отключении защитной платы BMS сначала отсоедините кабель B-.
* Не допускается использование BMS LiFePO4 для батарей NMC, LTO и других.
** Не допускается использование кабелей ниже сечением чем установлены на BMS плате.
*** Не позволяйте поверхности рассеивания тепла BMS напрямую контактировать с аккумуляторными элементами, в противном случае тепло будет передаются в аккумуляторные элементы, влиять на безопасность и равномерную работу.
**** Не разбирайте и не меняйте компоненты BMS.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение зарядки | 14.6 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 166 мм |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 65 мм |