
от 280 ₴
Показать оптовые ценыНовые качественные высокотоковые литий железо фосфатные аккумуляторы на 3,2В 15Ач (48Wh).
Выдерживают большую нагрузку и идеально подходят для электротранспорта.
В комплекте поставляются с холдерами и изолятором для плюсовой клеммы.
Аккумуляторы отлично соединяются точечной сваркой или помощи пайки.
Достоинства аккумуляторов BAK 32140 по сравнению с AGM, GEL
В 20 раз больше циклов по сравнению с AGM и в 10 - с GEL.
Активная балансировка ячеек током - 1.2А
Легкий вес приблизительно 1/3.
100% заявленной энергии.
Низкий саморазряд до 20% в год.
Быстрый заряд, 2 часа в стандартном режиме.
Высокая токоотдача до 20 раз.
В 10 раз ниже стоимость хранения энергии. Ваши затраты окупятся в разы.
Не требует обслуживания.
Широкий диапазон рабочих температур.
Защита от перезаряда, переразряда, перегрузки, перегрева.
Высокий коэффициент безопасности. Не токсичны и не самовоспламеняются.
Полностью герметичны, можно использовать в любом положении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CBAK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 15 А·ч |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Напряжение | 3.2 В |
| Ток заряда | 7.5 А |
| Цвет корпуса | Салатовый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32.5 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 32.5 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Рабочие характеристики | |
| Сопротивление на клеммах | 1.8-1.9 мΩ |