



9 950 ₴
CATL NMC 14.4в 180ач 4S1P
Для сборки высоковольтных батарей.
Подробные характеристики указаны в прилагаемом файле производителя на китайском языке :
Емкость модуля под нагрузкой:
1C (180а) - 177Ач
1/3C (59а) - 180Ач
Диапазон рабочего напряжения:
2.8- 4.2в при Т >-5℃
2.5- 4.2в при T -20℃ ≤-5℃
2.1- 4.2в при T ≤-20℃
Рабочая температура при заряде -20 –55℃
Рабочая температура при разряде -30 –55℃
Остаточная ёмкость 80% после ≥ 1500 циклов при Количество циклов при 25±2℃, ступенчатая зарядка и разрядка, 5%-95%SOC
Рекомендуемый диапазон использования SOC 5% – 95%
Стандартный зарядный ток 59А
Стандартное зарядное напряжение 4.2в х 96 = 400в.
Стандартный ток разряда 59А
Максимальный ток разряда 265А
Размер модуля, длинна/ширина/высота: 352х150х108мм. Вес 2.8кг
Мы не занимаемся установкой или перепаковкой батареи. Покупая комплект у нас, Вам необходимо найти установщика самостоятельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 180 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 14.4 В |
| Ток заряда | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 352 мм |
| Высота | 108 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 12 кг |