
1 000 ₴
Показать оптовые ценыНаружный размер мм Д*Ш*В - 260*170*215
Внутренний размер мм Д*Ш*В - 240*143*180
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал контакта | Латунь |
| Покрытие контакта | Серебро |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 215 мм |